行政、教职员和职员

政府

弗兰克Y. H. 王, Ph.D.总统 405.522.7822年,弗兰克.王@emilycallaway.com
Brent Richards, Ph.d,负责学术服务的副校长 405.522.7820年,布兰特.Richards@emilycallaway.com
阿曼达Bonnett, M.A.、学术顾问 405.521.6440年,阿曼达.Bonnett@emilycallaway.com
Pam Felactu, M.A.,发展署署长 405.522.7804年,帕姆.Felactu@emilycallaway.com
香农Gorbet, C.P.A.,首席财务官 405.522.7845年,香农.Gorbet@emilycallaway.com
Sharon Jorski
M.L.Sc.,图书管理员 405-522.7809年,沙龙.Jorski@emilycallaway.com
比尔屈尔, 工商管理硕士,AG娱乐主任和注册主任 405.522.7802年,比尔.Kuehl@emilycallaway.com
辛西娅·教区 M.Ed.,大学辅导员 405.522.7830年,辛西娅.Parish@emilycallaway.com
乔纳森•Triplett M.S.,宿舍主任 405.522.1909年,乔纳森.Triplett@emilycallaway.com
琳达的水域, B.A.,公共信息主任 405.522.7806年,琳达.Waters@emilycallaway.com

工作人员

塞纳兄弟, 接待 405.521.6436年,SenaBrothers@emilycallaway.com
Keith Forshee 维护 405.522.7836年,基思.Forshee@emilycallaway.com
伊丽莎白·雅各比 行政助理 405.522.7803年,伊丽莎白.Jacoby@emilycallaway.com
格雷格•马登 维护 405.522.7853年,格里格.Madden@emilycallaway.com
克丽需要雇, 开发经理, 405.522.7805年,克丽.Nees@emilycallaway.com
琥珀Tatro, B.A.AG娱乐助理 405.521.6439年,琥珀.Tatro@emilycallaway.com

AG娱乐学院-主校区

库尔特·巴赫曼, Ph.D.、物理  405.522.7813年,库尔特.Bachmann@emilycallaway.com
Monique巴克斯特 M.A.、人文 405.522.7810年,莫尼克.Baxter@emilycallaway.com
萨拉•玛丽•博登斯坦 M.Div.、数学 405.522.7807年,SaraBodenstein@emilycallaway.com
Manisha Chakraburtty, Ph.D.、计算机科学 405.522.7855年,Manisha.Chakraburtty@emilycallaway.com
凯莉查维斯, Ph.D.、人文 405.522.7819年,凯利.Chaves@emilycallaway.com
布莱恩的机会, Ph.D.、人文 405.522.7825年,布赖恩.Chance@emilycallaway.com
托尼•Cornforth米.S.,
数学 405.522.4783年,托尼.Cornforth@emilycallaway.com
克林特·吉文斯, Ph.D.、数学 405.522.7821年,克林特.Givens@emilycallaway.com
执行侯赛因, Ph.D.、化学 405.522.7829年,执行.Hossain@emilycallaway.com
肖恩约翰斯顿, Ph.D.、物理 405.522.7824年,肖恩.Johnston@emilycallaway.com
肖恩·琼斯, M.S.、计算机科学 405.522 - 7855年,肖恩Jones@emilycallaway.com
Sharon Jorski M.L.Sc.、图书馆学 405.522.7809年,沙龙.Jorski@emilycallaway.com
大卫•Kighuradze Ph.D.、数学 405.522.7834年,大卫.Kighuradze@emilycallaway.com
马克Y. Li, Ph.D.、生物学 405.522.1917年,马克.Li@emilycallaway.com
Ruibo李 Ph.D.、化学 405.522.7811年,Ruibo.Li@emilycallaway.com
米歇尔·McCargish Ph.D.、人文 405.521.4610年,米歇尔.McCargish@emilycallaway.com
A.K. Fazlur拉赫曼 Ph.D.、化学 405.522.7828年,Fazlur.Rahman@emilycallaway.com
Brent Richards, Ph.D.、生物学 405.522.7820年,布兰特.Richards@emilycallaway.com
艾米·罗伯森 Ph.D.、生物学 405.521.2382年,艾米.Roberson@emilycallaway.com
威廉·安德伍德 Ph.D.,地质 405.522.7818年,威廉.Underwood@emilycallaway.com
丹•Vossen B.A., P.E./AG娱乐 405.522.0913年,丹.Vossen@emilycallaway.com
弗兰克Y. H. 王, Ph.D.、数学 405.522.7822年,弗兰克.王@emilycallaway.com
斯科特•威尔金斯 M.A.、人文 405.522.7816年,斯科特.Wilkins@emilycallaway.com

AG娱乐学院-区域中心

伊妮德(Autry科技)     580.242.2750

Okmulgee (OSU-OKC)     918.293.5462

Poteau (KTC)    918.647.4525

史迪威(ICTC)   918.708.3683

Tahlequah (ICTC)    918.708.3682

虚拟区域中心

杰西卡·德克尔  918.991.52885